Казань
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

сен 2, 2019

Volkswagen раскрыл секретный силуэт нового купе-кроссовера

02-09-kaz.jpg

Компания Volkswagen показала силуэт нового купе-кроссовера, который планируется к выпуску на рынок весной 2020 года.

Немецкий автопроизводитель готовит к запуску новый городской мини-кроссовер, в основе которого будет платформа легендарного Polo. Тизер отчетливо передает купеобразный силуэт кузова новинки, которая получит название T-Sport и сначала появится в продаже в странах Южной Америки. Однако автомобильный концерн не исключает в последствии поставок нового кроссовера в Европу.

Volkswagen позиционируют разрабатываемый автомобиль как “новый городской купе”. В длину он не превысит 4 метров, при этом колесная база составит 2560 мм. В основу модели ляжет модульная платформа от Polo нового поколения MQB-А0.

Линейку моторов T-Sport по ожиданиям составят трехцилиндровый бензиновый однолитровый турбомотор мощностью 115 лошадиных сил и 1,6-литровый атмосферный агрегат мощностью около 120 л. с. Оба варианта смогут работать в паре с пятиступенчатой механикой или с шестидиапазонным «автоматом».

Компания Аренда Авто внимательно следит за новинками автомобильного рынка, чтобы предлагать клиентам только проверенные и надежные машины на прокат. В настоящий момент в нашем автопарке в Казани представлен легендарный седан Volkswagen Polo. Вы непременно оцените соотношение цены и качества этого автомобиля. Модель относится к классу эконом, однако комфорт и невероятно продуманный салон с непревзойденной управляемостью доставят истинное наслаждение. Убедитесь в этом, взяв в аренду VW Polo в Казани. Для этого просто оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону, и наши менеджеры оперативно оформят прокат этого автомобиля.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.