Казань
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

авг 27, 2019

Путешествие на машине: три вещи для удобства и комфорта в дороге

20-08-spb.jpg

Путешествия на арендованном автомобиле набирают популярность. Это неудивительно - вы можете выбрать машину, которая полностью соответствует вашим требованиям, при этом она будет в идеальном техническом состоянии и готова к поездке. К тому же, можно не ограничивать себя и путешествовать не только по России, но и отправиться за рубеж. Чтобы поездка была комфортной советуем взять с собой три вещи, незаменимые в автопутешествии.

  • Очки с поляризацией. Это не просто модный аксессуар - такие очки, благодаря специальному слою на линзах, защищают глаза водителя от яркого солнечного света днем, а вечером от ослепляющих встречных фар. При этом при плохой видимости, надев очки, вы сможете намного четче видеть дорогу и не напрягать глаза.
  • Автомобильный холодильник. Отправляясь в автопутешествие, особенно в жаркую погоду, так хочется иногда освежиться глотком прохладной воды. В салоне бутылка быстро нагреется, да и некоторые продукты, которые вы возьмете с собой могут испортиться. Чтобы этого избежать, лучше путешествовать со специальным автомобильным холодильником. Он довольно компактный и с легкостью поместится в салоне любой машины. Если вы заядлый автопутешественник, такой прибор вам просто необходим.
  • Видеорегистратор. Это полезная вещь не только в путешествиях, но и в ежедневных поездках. Иногда бывают довольно спорные дорожные ситуации, требующие доказательств. Имея видеорегистратор, вы наглядно сможете продемонстрировать произошедшее в пути.

Компания Аренда Авто в Казани предлагает большой выбор машин для ваших незабываемых путешествий. В нашем автопарке вы сможете взять на прокат автомобиль на любой случай и бюджет - от эконом- до премиального сегмента. Отправляетесь в романтичную поездку? Присмотритесь к современным и элегантным седанам. Путешествуете большой компанией? Для вас вместительные и надежные кроссоверы и внедорожники. Все наши автомобили не старше 1-2 лет, регулярно проходят ТО и имеют полный пакет необходимых даже для заграничных путешествий документов. Поэтому вы можете ни о чем не беспокоиться и полностью наслаждаться своим автоприключением.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.