Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

Новости мира проката

дек 27, 2022

Возьми в Москве - сдай в Санкт-Петербурге!

Новый год это по-настоящему семейный праздник и отличный повод встретиться с родственниками и друзьями, с которыми давно не виделись. Мы хотим, чтобы этот праздник стал волшебным для каждого, и вы смогли провести время с семьёй и близкими!

С опцией «Возьми в Москве - сдай в Санкт-Петербурге» или наоборот, «взять в Санкт-Петербурге – вернуть в Москве», вы можете сдать арендованный автомобиль в любом филиале RentCars. Отправляйтесь в весёлое путешествие большой компанией или просто заезжайте друг к другу в гости!

В нашем парке вы точно сможете подобрать подходящий автомобиль , а наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и оформят заказ.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.