Новосибирск
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

сен 20, 2022

Осенние новинки нашего автопарка

1-1.jpg

Hyundai Elantra 1.6 из категории бизнес

Такая машина подойдет для тех, кто по-настоящему ценит комфорт, это достойный представитель своего класса. Модель имеет яркий отличительный внешний вид с урбанистическими нотками: обтекаемый корпус, обновленная геометрия фар, сложные боковые грани с ломаными линиями. Основная идея этого автомобиля, которую на наш взгляд воплотить корейскому производителю все-таки удалось, создать у водителя ощущение обволакивающего кокона, где он чувствует себя в уютно.

Внутреннее оснащение также порадует вас своей полнотой и актуальностью. Тканевый салон, кондиционер, мультимедиа система с цветным экраном, со встроенными функциями Apple CarPlayTM/Android AutoTM. 

Смело выбирайте Hyundai Elantra напрокат, если вам нужен городской и практичный автомобиль. Кстати, в нашем парке он представлен в приятном белом оттенке.

 hyundai_elantra_1.6

 

Кроссовер Haval Jolion 

Яркий и стильный городской кроссовер с мощным двигателем 143 л.с, достаточно проходимый для лёгкого бездорожья – дорожный просвет составляет 190 мм. Подойдёт для поездок на природу, дачу и ближайший загород, кроме того, вместительный багажник и салон позволят взять с собой компанию и багаж.

Хавал Джолион приятен не только на внешний вид, но и наощупь – речь, конечно, об интерьере автомобиля. Салон из качественного текстиля, оригинальная отделка передней панели, кожаный руль – всё для комфорта и эстетического наслаждения водителя. Если говорить про технического оснащение, то здесь есть автоматический климат-контроль, мультимедиа система, совместимая с Android и Apple, бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя.

В общем это оптимальный вариант для тех, кто ищет автомобиль по принципу цена-качество. В нашем парке представлен в насыщенном небесном и сером цветах.

haval_jolion 

Hyundai Sonata VIII

Еще один автомобиль бизнес класса - Hyundai Sonata VIII, в нашем парке представлен в двух комплектациях 2.0 и 2.5 литра. Это одна из самых ярких моделей корейского производителя. Отличительная черта Сонаты – гладкая форма, без ярко выраженных углов, она как будто создана для высоких скоростей.

В нашем парке есть три цветовых вариации – белый, чёрный и серый, салон может быть выполнен из бежевой или чёрной кожи. Из особенностей комплекции можно отметить систему мультимедиа Bose (Apple CarPlay™/Android Auto™), а также круиз контроль, передние и задние парктроники и камеру заднего вида. Автомобиль подходит для городского пространства и поездок по качественным загородным трассам.

Hyundai_Sonata_VIII

Премиум-класс: Genesis G90 II

Genesis G90 II это воплощение современного взгляда на технологичность, а динамичный дизайн прекрасно дополняет эту модель. В нашем парке автомобиль представлен в глубоком чёрном цвете. Мощный двигатель 370 лошадиных сил даст вам почувствовать весь потенциал автомобиля.

Интерьер не оставит равнодушными даже самого взыскательного водителя – салон оформлен кожей Наппа чёрного цвета. Аудиосистема - Lexicon Quantum Logic Surround (17 динамиков) с функцией Clari-Fi, сзади имеются два монитора для пассажиров. 

Благодаря интеллектуальному круиз-контролю с функцией полной остановки и начала движения управлять автомобилем просто и комфортно. Дополнительно установлены передние и задние парктроники, а также система кругового обзора.

Этот автомобиль подойдёт для деловых встреч, когда особенно важно подчеркнуть ваш статус.

Genesis_G90_II

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.