Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

июн 9, 2022

Сезон отпусков. Путешествия на машине

09-06-22.jpg

Наконец-то наступило лето – сезон отпусков, веселых путешествий и отдыха. Это время, когда солнышко пригревает нас своими лучами и мечты о море становятся реальностью. Как прекрасно, что в нашей стране есть богатый выбор курортов, куда можно отправиться, чтобы позагорать, искупаться и просто понежиться на берегу.

Перед поездкой всегда возникают три главных вопроса: куда, как и зачем ехать. И если с «куда» и «зачем» определиться довольно просто, то вот как с комфортом преодолеть большие расстояния? Конечно на машине!

У путешествий на машине всегда есть ряд плюсов:

  1. Первый и, пожалуй, самый главный плюс - это безоговорочная свобода. Только вам решать: как прокладывать маршрут, где делать остановки и как часто. Вы не будете зависеть от строгого расписания и вам не придется ни под кого подстраиваться.
  2. Вы экономите деньги. Бензин на дорогу будет стоить примерно столько же сколько билет на поезд или самолёт, а при поезде большой компанией – позволит сэкономить значительный бюджет, который можно потратить на развлечения в период отдыха. При этом, машина остается в вашем распоряжении на протяжении всего отдыха.
  3. Самостоятельные экскурсии – вы сможете изучить все достопримечательности в окрестностях и побывать в самых красивых местах морского побережья. При самостоятельных экскурсиях, рекомендуем заранее подготовить маршрут поездки.

Если у вас нет собственного автомобиля, то вы всегда можете взять его в аренду в RentCars. Мы предоставляем чистые машины, полностью готовые к поездке. В нашем автопарке точно найдётся модель, которая удовлетворит даже самый взыскательный вкус.

Лето – сезон высокого спроса, поэтому мы рекомендуем бронировать автомобили заранее, минимум за 7-10 дней до предполагаемой поездки. Чтобы взять машину напрокат, вам достаточно выбрать авто, определиться с датами поездки и заполнить заявку на сайте.

Желаем всем удачи на дорогах и хорошего, богатого впечатлениями отдыха.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.