Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

апр 29, 2022

Аренда машины в Сочи и Адлере весной

5155_img_1555063648.jpg

Когда в центральной России еще бушуют морозы и снега, на морском побережье температура может достигать +15 градусов днем и до +9 ночью. Это время славится своими оздоровительными и экскурсионными программами. На курорте предлагают огромное количество процедур, начиная от минеральных вод и заканчивая целебными свойствами грязей.

При наличии собственного транспорта, можно добраться до горнолыжных курортов, которые по-прежнему работают для туристов, но весенняя оттепель может помешать катанию из-за частых туманов и опасности схода лавин.
Апрель радует продолжительными солнечными днями, дождей становится все меньше, но утром и вечером еще сыро и зябко, густые туманы по утрам из-за испарения морской воды.

Купальный сезон обычно начинается только в июне, так как в мае вода нагреется до отметки в +18… +21 градус только к концу месяца. В этом месяце лучше всего насладиться природой и местностью. Май является самым теплым месяцем весны и подходит тем людям, которые плохо переносят жару.

В апреле уже вовсю зацветает фауна курорта и поклонники пеших походов отправляются к водопадам и озерам. Так же функционирует дельфинарий!

Майская погода может радовать своей теплотой. В это время уже можно уловить солнце и позагорать, прокатиться на катере или просто прогуляться по красивейшей набережной.

Для отдыхающих с детьми начинают свою работу парки развлечений:

  • Парк «Ривьера» является одним из самых популярных;
  • «Сочи-парк» - это тематический парк, в котором можно найти огромное количество аттракционом, дельфинарий, океанариум, обезьяний питомник, а также наличие шоу-программ для детей.
  • Парк «Skypark» подойдет для любителей экстрима.

К тому же весной можно развивать себя культурно, посещая различные музеи или этнографические комплексы.

И, конечно, не забываем об известном Олимпийском парке! Каждый турист обязательно должен побывать там!

Ну, а чтобы было проще перемещаться, мы советуем взять машину в аренду. Согласитесь, мобильность – это самое удобное на отдыхе.

Наша компания предлагает следующие услуги:

1. Прокат автомобиля без водителя;
2. Долгосрочная аренда автомобиля;
3. Оперативный лизинг;
4. Аренда автомобиля с целью выкупа.

Для удобства всех наших клиентов мы готовы предоставить дополнительные услуги:

1. Доставить автомобиль до нужного адреса;
2. Продлить договор;
3. Круглосуточная техническая помощь;
4. Аренда детского кресла (посуточно);
5. Навигатор;
6. Бокс для багажа на крышу автомобиля.

Мы предлагаем широкий выбор классов и марок:

· Эконом ( Datsun, VW);
· Стандарт (Hyundai, KIA);
· Кроссовер (Nissan, Cadillac);
· Бизнес (Genesis, BMW, Toyota);
· Минивэн (Hyundai);
· Премиум (Mercedes, Audi);
· Внедороджник (Chevrolet, Cadillac).

Стоит отметить, что стоимость аренды машины будет различаться в зависимости от выбранной марки, а не от класса автомобиля. Наша компания часто предлагает различные «Акции», чтобы сотрудничество с нами оставило только положительные эмоции!

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.