Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

фев 22, 2022

Дайджест по автомобилям нашего парка 2022.

obl.jpg

Для повседневных задач подойдут:

Hyundai Solaris 1.6 AT – рабочая лошадка, которая создана для передвижения внутри городского пространства. Он оснащен кондиционером, обогревом зеркал, подогревом сидений, а также электрорегулируемыми зеркалами штатной аудиосистемой с технологией «свободные руки».

Renault Stepway подойдёт для города и для небольших внедорожных подвигов. Благодаря высокому клиренсу лужи, впадины, разбитую дорогу и небольшие препятствия легко преодолеть. А яркая геометрия нового кузова выделяет эту модель в потоке.

Hyundai Elantra 2021 года построенная на новой платформе, стала более вместительной и комфортной. Приятный автомобиль с встроенной мультимедиа системой с функциями Apple CarPlay /Android Auto, дистанционным запуском двигателя.

Для тех, кому нужно солидный автомобиль, предлагаем хиты бизнес класса:

Toyota Camry – флагман от японского производителя. Уникальная модульная архитектура TNGA*, динамичный дизайн с плавными линиями кузова и передовое техническое оснащение позволили этому автомобилю стать эталоном комфорта.

KIA K5 – новинка от корейского производителя с амбициями лидера. Каждая деталь делает этот автомобиль броским и дерзким, он буквально ждёт, чтобы сорваться с места и показать всю свою мощь. Массивный капот, рельефная выштамповка на двигателе, черный кожаный салон – все выдает в автомобиле настоящего представителя класса бизнес.

Для путешествий и поездок большой компанией есть 7 местные авто:

Микроавтобус Hyundai H-1 с обивкой салона светлой кожей, вентиляцией водительского кресла, камерой заднего вида, климат-контролем с раздельным управлением, подогревом руля, парктроником и другими дополнениями. Максимальная вместимость Хендая 7+1, так что вы сможете собрать действительно классную компанию.

Hyundai Palisade – новинка 2021 года. Крутой вместительный внедорожник, который подойдет для поездок за город по легкому бездорожью. Оснащен мощным двигателем в 249 лошадиных сил и объемом 3.0 литра. На нём можно отправиться в трип компанией до 8 человек и прихватить с собой багаж. Машина воплощает в себе монументальную внешность, а современный и практичный салон дарит комфорт и безопасность.

Genesis GV80 (7 мест) – еще одна премиальная SUV новинка от производителя корейских хитов. Благородный, привлекательный кроссовер, выполненный в лучших традициях Genesis с учётом последних тенденций. Несмотря на обтекаемую форму, внедорожник смотрится дерзко и агрессивно. Полный привод и высокий клиренс – приятные бонусы, которые позволяют ездить по загородным трассам.

Также мы готовы предложить линейку обновленных кроссоверов:

Nissan Qashqai 4WD последней модификации с панорамной крышей, системой кругового обзора, дистанционным запуском двигателя и светодиодной оптикой. Ниссан Кашкай и так был бестселлером на рынке автомобилей, а в обновленном варианте стал еще надежнее и безопаснее.

Nissan X-Trail 4WD – технологичный и брутальный кроссовер с мощным двигателем 2.5L и богатой комплектацией LE.

Hyundai Creta 2WD второго поколения. Производители преобразили и усовершенствовали Крету: практичный салон, динамичный ход, модифицированная мультимедиа система. Благодаря обновленным технологиям управления машина стала легче входить в повороты, держать курсовую устойчивость и сцепление с дорогой.

Премиальные кроссоверы Genesis GV80 – в нашем парке представлены две модификации: стандартная версия на 5 мест и более богатая комплектация на 7 мест.
 
И это еще не все!

На этом обновление нашего парка не завершается, в ближайшее время ожидается нового Chevrolet Tahoe RWD - 2022!

Шевроле Тахо – это бестселлер американского рынка. Настоящий рамный внедорожник, а значит надежный и прочный. Модернизированный кузов имеет еще более больший размер: 5351 мм в длину, 2058 мм в ширину, 1927 мм в высоту. Благодаря таким габаритам стал больше багажник и добавилось пространство для ног пассажиров заднего ряда.
Одним из главных изменений так же стала полностью независимая подвеска. Вместо зависимого неразрезного моста сзади установили многорычажную архитектуру, что положительно сказалось как на комфорте, так и на управляемости.

Вы можете взать в аренду любой понравившийся автомобиль, вы можете заполнить анкету на нашем сайте или скачать мобильное приложение в Google Play.

Если вы не нашли подходящий для себя вариант, то вы можете зайти в раздел Автомобили на нашем сайте и посмотреть весь ассортимент.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.