Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

О компании

сен 7, 2021

Новинка нашего московского автопарка: Genesis G80

gv80-b.jpg

Genesis G80 – это премиальный автомобиль, которому присущи высокие технологии, персональный стиль и высокий комфорт. Этот красивый седан не оставит равнодушными ни вас, ни случайных прохожих, он просто создан чтобы приковывать взгляды.

Забронировать прямо сейчас

Автомобиль имеет яркий и агрессивный внешний вид: широкая шестиугольная решётка радиатора, массивный капот, крупные колёсные диски. Особенным и неповторимым эту модель делают фары с современной оптикой и LED подсветкой, а так же струящиеся элементы, которые проходят по всему кузову.

Дженесис G80 изготовлен в цвете Titanium Black, оснащен автоматической коробкой передач, двигателем объемом 2.0 литра и мощностью 245 лошадиных сил, для лучшего управления и сцепления с непредсказуемыми дорогами предусмотрен полный привод. Безопасность водителя и пассажиров продумана до мелочей: в машине присутствуют 8 подушек безопасности.

Салон автомобиля обтянут кожей, панель приборов - Supervision с цветным TFT-дисплеем, электроприводы передних сидений, память положения водительского кресла, внешних зеркал и рулевой колонки – в этой машине все продумано так, чтобы каждый ощутил комфорт и уют при поездке.

Вы можете взять в аренду Genesis G80 на срок от 1 суток в Москве.
Если у вас остались вопросы или вы хотите забронировать автомобиль, обращайтесь по телефонам, указанным в разделе Контакты.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.