Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

июл 27, 2020

Аренда автомобиля бизнес-класса в Москве

270-07-bus.jpg

«RentСars Москва» предлагает напрокат автомобили из серии Бизнес-класс. Такой автомобиль станет отличным спутником, если вы прибыли в столицу в командировку или для встречи с партнерам. Машина подчеркнет ваш деловой стиль и позволит оперативно передвигаться по городу.

Наш автопарк насчитывает 5 автомобилей различных марок. В вашем распоряжении:

Genesis G70 (4WD)

Hyundai Sonata

BMW 320i xDrive

Toyota Camry AT

Toyota Camry AT XV70

Каждый автомобиль застрахован по всем видам гражданской ответственности, а так же прошёл техническое обслуживание и проверку. Для каждого клиента мы обеспечиваем круглосуточную поддержку на случай непредвиденных обстоятельств.

Чтобы забронировать автомобиль воспользуйтесь вкладкой «Заказ Аренды», а если у вас остались вопросы, просто позвоните нам и наш менеджер с удовольствием на них ответит.

Для оформления договора понадобится 2 документа: паспорт и водительское удостоверение. Напоминаем, что чем на большее количество суток вы арендуете автомобиль, тем выгоднее тариф!

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.