Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

О компании

С транспондером дешевле!

июл 10, 2020

Собираетесь в отпуск на арендованном автомобиле? С нами вы сможете сэкономить еще больше! Теперь «Аренда Авто Москва» предоставляет услугу по аренде транспондера для тех, кто собирается ехать по платным трассам.

54426.jpg

Собираетесь в отпуск на арендованном автомобиле? С нами вы сможете сэкономить еще больше! Теперь «Аренда Авто Москва» предоставляет услугу по аренде транспондера для тех, кто собирается ехать по платным трассам. Оплата проезда по платным магистралям через транспондер дешевле на 20-50%. Кроме того, оплата списывается автоматически, поэтому вы сможете безостановочно проехать пункт пропуска, не теряя времени в очередях. Стоимость аренды устройства 150 руб. в сутки, но не более 1500 руб. в месяц. Стоимость проезда по трассам не входит в стоимость аренды и оплачивается отдельно. Если вы хотите арендовать транспондер, просто сообщите об этом оператору.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.