Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

О компании

дек 21, 2019

«Евро-6» в России

21-12-nzn.jpg

Экологический класс автомобиля это стандарты, которые регулируют норму вредных выбросов в атмосферу. Новый шестой класс – «Евро-6» устанавливает отметку в максимум 130 гр. вредных веществ на 1 км пути. Стандарт распространяется на грузовые и легковые автомобили.

Напомним, что в европейских странах «Евро-6» ввели еще в 2016 году, после чего начали постепенно устранять предыдущие классы. Нашей стране подобная практика пока не предстоит, никаких ограничений для классов «Евро-4» и «Евро-5» не будет.

Если вам нужен автомобиль в Нижнем Новгороде, то компания «Аренда Авто» рада вам помочь! Мы имеем в распоряжении автомобили разных классов и вместимости, поэтому вы можете быть уверены, что найдете модель, подходящую именно вам.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.