Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

О компании

Еще 6 вафельных разметок в Москве оснастили камерами

дек 20, 2019

Центр организации дорожного движения проинформировал жителей и гостей столицы о том, что еще на шести перекрестках с вафельной разметкой установили комплексы фото и видео фиксации нарушений. Камеры отслеживают проезд на красный свет, а так же запирание перекрестного движения.

vafel.jpg

Остановка на вафельной разметке – распространенное нарушение, которое становится причиной образования больших пробок на дорогах. Штраф за выезд на «вафельницу» составляет 1000 руб. Такой вид штрафа был введен в Москве в марте 2019 года.

Новые камеры появились на следующих улицах:

  • Большая Полянка;
  • Садовая-Спасская;
  • Котельническая набережная;
  • Шоссе Энтузиастов;
  • Пересечение ул. Воронцовские пруды и ул. Архитектора Власова;
  • Пересечение Малого Устьинского моста с Устьинской набережной.

Ищете автомобиль напрокат в Москве? Загляните в наш автопарк и подберите подходящую модель за считанные минуты. Все автомобили не старше 2-3 лет, полностью исправны и прошли все необходимые ТО. Для бронирования заполните заявку на сайте или позвоните по телефону, указанному в разделе Контакты.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.