Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

Новости мира проката

График работы RentCars и общероссийские выходные на Майские

май 1, 2019

Отличный повод выехать за город, провести время с друзьями и семьей, и если нет своего автомобиля, теперь это совершенно не проблема, его можно взять в аренду.

В связи с высоким спросом аренды автомобилей на майские праздники, рекомендуем бронировать автомобиль заранее.

Мы рады предоставить Вам широкий выбор автомобилей из нашего парка от машин класса эконом с автоматической коробкой до стильных бизнес-авто

may-2019.jpg

Перезагрузиться и выдохнуть от непростых трудовых будней, как всегда, можно будет в Мае, который, богат на праздники, а именно, празднование «Дня весны и труда» подарит нам выходные с 1 по 5 мая, за ними сразу последует «День Победы», где мы будем отдыхать с 9 по 12 мая. 

Отличный повод выехать за город, провести время с друзьями и семьей, и если нет своего автомобиля, теперь это совершенно не проблема, его можно взять в аренду в Москве, ведь следующая возможность отдохнуть, более двух дней подряд, появится только в ноябре, по случаю «Дня народного единства» — со 2 по 4 числа. 

В связи с высоким спросом аренды автомобилей на майские праздники, рекомендуем бронировать автомобиль заранее. Мы рады предоставить Вам широкий выбор автомобилей из нашего парка от машин класса эконом с автоматической коробкой до стильных бизнес-авто. 
Кстати напомним, что с 30 апреля и 8 мая продолжительность рабочих дней, во многих структурах, сокращается на один час, так как они являются предпраздничными, а это еще один маленький повод порадоваться и отдохнуть. 


Напомним, что компания RentСars в период праздников, работает в обычном режиме без выходных и перерывов на обед. Мы всегда рада предоставить вам самый качественный сервис и подогнать машину в удобное для вас место и время. 

Проведите майские праздники вместе с RentСars!




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.